Прямая трансляция

Астана

Астана

4°C

Стали известны соперницы Елены Рыбакиной на Итоговом турнире

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина узнала своих соперниц на групповом этапе Итогового турнира WTA, который пройдёт с 8 по 15 ноября в Индиан-Уэллсе (США), передает Paryz.kz со ссылкой на Olympic.kz. 

Стали известны соперницы Елены Рыбакиной на Итоговом турнире
Фото: Olympic.kz

Согласно жеребьёвке первая ракетка мира попала в первую группу, где сыграет с американками Кори Гауфф и Джессикой Пегулой, а также представительницей Чехии Линдой Носковой.

Во вторую группу вошли Арина Соболенко (Беларусь), Мирра Андреева (Россия), Элина Свитолина (Украина) и Каролина Мухова (Чехия).

На групповом этапе каждая участница проведёт по три матча. По две лучшие теннисистки из каждого квартета выйдут в плей-офф. 

Отметим, что Елена Рыбакина является действующей победительницей Итогового турнира WTA. В прошлом году казахстанка завоевала титул, обыграв в финале Арину Соболенко.