Представитель команды Казахстана по маунтинбайку Денис Сергиенко стал серебряным призером чемпионата Азии в Ташкенте (Узбекистан), передает Paryz.kz со ссылкой на Olympic.kz.
Казахстанец показал второй результат в дисциплине XCO. Сергиенко на финише показал результат 01:24:47.
Обладателем золотой награды стал Рики Китабаяси (Япония). Юань Цзиньвэй (Китай) замкнул тройку лучших.
Добавим, что ранее Юлия Ли в молодежной категории завоевала две "бронзы" (в XCO и XCC).