Прямая трансляция

Астана

Астана

25.66°C

Казахстанская велогонщица дважды поднялась на пьедестал чемпионата Азии

Юлия Ли принесла Казахстану вторую медаль чемпионата Азии по маунтинбайку в Ташкенте (Узбекистан), передает Paryz.kz со ссылкой на Olympic.kz. 

Казахстанская велогонщица дважды поднялась на пьедестал чемпионата Азии
Фото: Olympic.kz

Спортсменка, выступающая в молодежной категории, заняла третье место. Ли взяла "бронзу" в дисциплине XCO, преодолев дистанцию за 1:24:10.

Победу одержала китаянка Ван Тин. На вторую ступень пьедестала поднялась Гун Сыин (Китай).

Отметим, что Юлия Ли ранее стала бронзовым призером чемпионата Азии в дисциплине XCC.